Запись на экскурсию
Дата рождения ребёнка: *
Ф.И.О. заявителя: *
Телефон заявителя: *
Запись на экскурсию
Главная \ О садике \ Расписание дистанционных занятий

Расписание дистанционных занятий

Расписание  онлайн  занятий

 

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Для  детей 1-3 года

Общее развитие

 

 

11:00- 11.20 Кроха  Фищева Светлана  Владимировна

 

11:00- 11.20 Кроха  Фищева Светлана  Владимировна

 

 

 

 

 

 

 Для детей 2-4 года

Развитие  речи

11.00-11.30- Развитие речи

Глухих  Марина Леонидовна

 

11.00-11.30- Развитие речи 

Глухих  Марина Леонидовна  

 

11:00-11:30-Развитие речи                Глухих Марина Леонидовна

 

10:00-10:30 Музыка Фищева  Светлана Владимировна

 

10:00-10:30 Музыка Фищева Светлана Владимировна)

 

 Для  детей  3-4  года 

развивающие  занятия

 

 17:00- 17.30 Развивайка   Тарасова Екатерина Николаевна

 

 17:00-17:30 Развивайка     Тарасова Екатерина Николаевна

 

 

 

10:00-10:30 Рисование  песком

Обухова Елена Владимировна

10:00-10.30 Лего  конструирование Обухова Елена Владимировна

 

 Для детей 4-5 лет

 

18.00-18.30- Подготовка к школе

Чернядьева Ольга Михайловна

10:30 - 11:00 Ментальная арифметика
Ермакова Анастасия Андреевна

18.00-18.30- Подготовка к школе

Чернядьева Ольга Михайловна

 

 

17.00-17.30- Подготовка к школе

Игумнова Дарья Витальевна

 

17.00-17.30- ПШК

Игумнова Дарья Витальевна

 

 Для детей 5-6 лет

12:00-12:30 Английский язык

Мыльникова Анастасия Денисовна

17.00-17.30 –Подготовка к школе  Чернядьева Ольга  Михайловна

 

17.00-17.30 –ПШК Чернядьева Ольга Михайловна 

10:00-10.30 Ментальная арифметика

Ермакова Анастасия Андреевна

 

18:45-19.15 Подготовка к школе  Игумнова Дарья Витальевна 

 

18:45-19.15 Подготовка к школе Игумнова Дарья Витальевна

12:00-12:30 Английский язык Мыльникова Анастасия Денисовна

 Для детей 6-7 лет

17:00-17:30 Английский язык

Мыльникова Анастасия Денисовна

15:00-15:30 Подготовка к школе

Чернядьева Ольга Михайловна 

 

15:00-15:30 Подготовка к школе

Чернядьева Ольга Михайловна

17:00-17:30 Английский язык

Мыльникова Анастасия Денисовна

 

 

 

 

 

Для детей 7 лет

СУББОТА 10:00 –10:30  Ментальная арифметика Мокрушина Ирина Геннадьевна