Запись на экскурсию
Дата рождения ребёнка: *
Ф.И.О. заявителя: *
Телефон заявителя: *
Запись на экскурсию
Главная \ О садике \ Расписание \ Расписание занятий ул. Рудницкого 68а

Расписание занятий ул. Рудницкого 68а

Курс/день каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Кроха ранняя (1-2) Куклина Л.А. 2 8.40-9.20 8.40-9.20
2 Кроха (1-1,5) Куклина Л.А. 2 9.30-10.10 9.30-10.10
3 Кроха (1,5-2)
Куклина Л.А.
2 10.20-11.00 10.20-11.00
4 Кроха (2-3) Куклина Л.А. 2 11.10-11.50 11.10-11.50
5 Подготовка к школе (3-4)
(Ашихмина О.А.)
2 17.40-18.20 17.40-18.20
6 Подготовка к школе (4-5)
(Платунова Т.А.)
2 18.30-19.10 18.30-19.10
7 Подготовка к школе (5-6)
(Платунова Т.А.)
2 19.20-20.00 19.20-20.00
8 Подготовка к школе (6-7)
(Ашихмина О.А.)
1 9.30-11.30
9 Английский язык (4-6) (Ситникова Е.Д.) 2 17.30-18.10 17.30-18.10
10 Английский язык (7-8) (Ситникова Е.Д.) 2 18.30-19.10 18.30-19.10
11 Логопед (кон-я, инд. занятия) (Кузницына О.В) 3 15.00-20.00 15.00-20.00 15.30-20.00
12 Природная грамотность (3-4кл.) (Суслова С.М.) 1 10.00-10.40 10.00-10.40
13 Природная грамотность (4-5кл) (Суслова С.М.) 1 11.00-11.40 11.00-11.40
14 Природная грамотность (3-4кл.) 1 16.00-16.40 16.00-16.40
15 Природная грамотность (4-5кл) 1 16.45-17.25 16.45-17.25
16 Болтай-ка (2-4) (Глухих М.Л.) 2 10.10-10.50 10.10-10.50
17 Менар д/с (Платунова Т.А.) 2 10.50-11.20 10.50-11.20
18 Менар (4-6) (Платунова Т.А.) 2 18.15-19.05 12.00-12.50
19 Менар (диаг-ка) (Платунова Т.А.) 2 11.00-12.00
20 Менар (7-12) (Платунова Т.А.) 2 13.00-14.40
21 Читай-ка (4-5) (Ашихмина О.А) 4 18.15-18.55 18.15-18.55
22 Читай-ка (6-7) (Ашихмина О.А) 4 19.00-19.40 19.00-19.40
23 Логопед (кон-я, инд. занятия) (Чекалкина Н.А.) 3 15.00-20.00 15.00-20.00
24 Танцы (3-5) (Копанева Е.А.) 4 17.40-18.20 17.40-18.20
25 Курсы гр. Теремок (Суслова С.М.) 4 9.15-9.55
26 Робототехника д/с (Соболев А. Д.) 4 16.30-17.30
27 Робототехника (5-7) (Соболев А. Д.) 1 17.50-18.50 17.50-18.50 10.00-11.00
28 Робототехника (7-12) (Соболев А. Д.) 1 19.00-20.00 19.00-20.00 11.15-12.15

1- уч.кл. №1

2-уч.кл.№2

3-каб.логопеда

4-уч.кл.№4 (каб. Бывший монтессори)

5-гр.Теремок